Г.
Гузель .......

как разговаривать с девушкой в сетях

Надежда Андреева

В сетях переписываются ёпта, и перед тем как написать ты сто раз можешь подумать в чем проблема? Как ты с ними в реале общаешься вообще? Если ты конечно не про рыболовные сети говоришь

Павел Титов

Узнавай о её интересах, занятиях, друзьях-подругах. Где и как она любит отдыхать. Какие фильмы смотрит или книги читает. Есть ли домашние животные. Какую музыку предпочитает. Любит ли танцевать. И параллельно о себе то же самое рассказывай.

Елена Насонова

Главное не показывай себя с дурацкой стороны. Спрашивай: Как дела, что нового, про музыку спроси.