Ирина Грановская

О чем разговаривать с девушкой по сети?

Алексей

Обо всем что ей интересно!

Стас Барткус

обо всём )) только про сэкс не говори ничего... некрасиво... девушки этого не любят ))

Елена Васильева

о макроэкономике страны, и только об этом

Андрей Лихачёв "женат"

Спроси как прошел день. Или как проводишь день, или как прошли выходные. Дальше в зависимости от ответа цепляешься за тему и раскручивай. Как там? понравилось? и в таком духе) ) а лучше конечно в жизни общаться, соц сети зло )))