Дмитрий Сахаров

пишу в социальнных сетях девушки. все пишут. а мы знакомы. КАкэто понимать. ? что тока знакомые разговаривают?

пишу в социальнных сетях девушки. все пишут. а мы знакомы. КАкэто понимать. ? что тока знакомые разговаривают? или девушки дуры не не образовыные или я троль старыи.

Анастасия Пулькина

Потому что, млин, надо цель обращения указывать в первом сообщении. А то фих поймешь, то ли знакомится человек хочет, то ли знакомы уже, да не помню, то ли по работе кто нашел в соц сети, то ли спалил кто из знакомых и надо по делу. А строят из себя загадку века, понимаиЖ

Елена Котова(Лященко)

нет просто например я тоже общаюсь ТОЛЬКО с людьми с которыми знакома... и чтобы не было ситуации что оказывается я тебя знаю и не отвечаю... перестраховываюсь вполне логичным вопросом) Мы знакомы?))))))))