Владимир Суковатов

Как познакомиться с девушкой через интернет (социальные сети)???

Хочу познакомится с девушкой через социальную сеть, общих друзей с ней нету, живем в разных городах. Какие фразы лучше использовать в сообщениях, чтобы она ответила (положительно, а не послала на три буквы...)???

Анастасия Клопотовская

Нужно выделяться оригинальностью, без всяких банальных фразочек типа: "А можно с Вами познакомиться?" и т. д. Главное юмор, грамотность. И не писать сразу: "А ты мне нравишься!". Представьте себе такую ситуацию, сколько там парней пишут одно и то же. она устала читать. хочет, чтобы парень выделялся оригинальностью. Ну пошлет - черт с ней, вырабатывайте тактику. И уверенность, и самооценку приобретите.
И поосторожнее - под фото может оказаться другой человек, лучше оптимальный выход - это скайп. Поверьте, настоящая девушка от скайпа не убежит. а убежит тот, кто не за того человека выдает.
И отсеивайте ненужных, тогда остается найти нормальную девушку.
А лучше вживую знакомиться, это намного круче.

Анастасия Жбакова

я знаю на какие три буквы

Светлана Быличкина

Регистрируйтесь на Знакомствах, с фото, Удачи!!!

Ольга

ничто иное как Приветик :П
ответит значит ты еи интересен ну или по доброте душевнои ответила

Марианна Бурыкина

Привет! (как бы это не было банально)
А дальше найди что-то на фото или в личке, чтоб задать вопрос.
По вопросу будут тебя судить. ))))

Алла

на вопрос :мы знакомы-отвечай: возможно (то есть это значит что вроде бы да а вроде и нет) найди с ней общий интерес. развлеки её шутками, видео, историями.