Юлия Смирнова

Как начать разговор с девушкой в социальной сети?

Есть в общем в контакте одна красивая девушка и она мне очень понравилась)) ) но я не знаю что ей писать, как начать разговор (( Памагите плиз

вообщето уже вечер))

Furkat

дожили...

Мария Руденко

поздоровайся и спроси что она делает сегодня вечером....

Владимир Иванов

А за её фоткой очень крепкий и страшный парень с большим членом

На
Наташа

фотку прокоментируй типо а где такая красивая живёт или как получилось такое кач во фото? чё за фотик

Руслан Бикмухаметов

Скажи ей.
Привет чувиха, будешь моей чиксой?
Я реальный пацан, за слова отвечаю в натуре!

Елена Валерьевна

Я тебе советую искать их не в интернете