Елена Рогова

Как начать знакомство с девушкой, с чего начинать разговор?

Андрей Сербин

Привет. У тебя шикарная попа.

Коля И Виолеттик Кузьменко

С приветствия. Ну и желательно спросить можно ли познакомится. Все заученные фразочки лично у меня вызывают только отторжение.

Роман Доний

С чего угодно, только без хамства и мата. 🙂
Если ты девушке внешне понравился - она поддержит разговор, а если нет - то что не говори, все равно пошлет куда подальше. 🙂

Светлана Белозёрова

Хорошая погода не правда ли? (как вариант)

Политехника Флексико

Мой парень в наглую подошёл вытащил телефон из моего кармана и скинул гудок на свой номер, так и получилось. все счастливы и скоро свадьба