Оксана Павлова

Девушки, обычно с чего начинали разговор при знакомстве в реале парни, которые с вами знакомились?

И вообще, как правило, само знакомство с чего начиналось, с языка глухонемых?

Пу
Пулат

ну это смотря что за место) в ресторане что то типа - разрешите к вам присоединиться и угостить вас десертом)) )
в пробке - может выпьем по чашечке кофе? )
если где то в процессе пешей прогулки по городу - просто составить компанию предлагают)
в интернете - отдельная тема))) )

Станислав Егоров

мля парень по листай вопросы стопицот раз уже на такое отвечал) Що в школе такому не учат? ) подойди и скажи ПРивеТ и все )))))