Денис Разумов

Девушки, а почему когда с вами знакомятся в реале вы пугаетесь или что-то такое?

Фёдор Волков

Они просто включают недотрогу! А так уже готовы с тобой переспать...

Анастасия Сущ

Я кнешн не девушка, но все понимаю. Ты дурак! ? А как же поломаться!?

Мария Александровна

возможно пугаются твоей красоты или подхода знакомства, для начала смени стратегию, а если не поможет-внешность

Marina Zamulko

приличия ради!)))

Таня Морудова

или что то такое что?

Лёха Козлов

Неожиданность пугает...