Татьяна

Инициатива девушки при знакомстве наказуема? Вам правда нравится, когда с Вами знакомятся, а не Вы?

Валентина Парий

Нет, не наказуема, а поощряется, как правило. А ваши "страшилки" идут от мам и бабушек, которые стали жертвами "социального программирования": "Ай-ай, нельзя самой знакомиться! Ни в коем случае! Надо, чтобы мужчина обязательно проявил инициативу! "

Эргаш Мизробов

Я сама знакомилась раньше. Клеилась к мужикам, а они хамили.
С тех пор как-то отпало желание проявлять инициативу)))))

Игорь Дмитриев

Инициатива всегда наказуема - либо приятным знакомством, либо знакомством с хамом. "Инициатива девушки... "- не скажу что нравится, но приветствуется.

Ал
Алексей

с кем кто будет

Вл
Влад

полностью согласен с Дмитрием