Ма
Марина

Зачем вы девушки спрашиваете цель знакомства у парней, которые с вами знакомятся? Разве не понятно, что для секса

Ни
Николай

Не все знакомятся для секса. Например я не знакомлюсь с девушкой ради секса. Мне проще предложить хорошую сумму денег сразу же. Так меньше нервы болят - получил свое и пошел по делам. И поверьте даже самые не доступных куда проще уложить деньгами тем самым сохранив себе нервы если прям жутко приспичило. На свете есть куда важнее вещи и дела.

Димарик Дарманчев

с надеждой на что-то иное

Алексей Кравцов

неужели у всех цель только секс?

Валерий Евдокимов

просто так они так защитную реакцию включают чтобы ты ее добился

Samvel Atayants

не хотят верить что на Любовь вы не тянете...

Инна Зламан

Понятно конечно. Но по ответу многое можно узнать о человеке 🙂

Ник

очень хочется надеяться, что это не так, если это так, то хочется удавиться