Yad

Почему девушка при знакомстве ничего у меня не спрашивала, а только я

Стеснялась

Хотя Очень милая, улыбалась

Ма
Мауфия

мне бы научится ни че не спрашивать!! !
а то у меня сразу столько вопросов в голове... эх! ! не заинтерисовал может!)))

Sergey Borschev

Та же хрень была, очень напрягала, потом через некоторое время стало лучше, уже научилась задавать вопросы 🙂 правда разошлись, не моё это было!

Айдай

причин может быть сколько угодно. зачем тебе предполагать? если вы понравились друг-другу, то у вас еще куча времени

Алена Шумова

Это тело из серии "улыбаемся и машем, шкипер, улыбаемся и машем" :))

Гуля Шаумурунова

Значит у нее такой темперамент, люди разные.. .
Одни разговорчивые, а другие нет...