Антон

Почему при знакомстве девушки спрашивают-,где я работаю и сколько получаю.,

Дима Чичила

интересуются, насколько сильно они тебя готовы полюбить

Ирина Якунина

Здорово))) А я-то думала, почему это парни всегда мне задают аналогичный вопрос ...Оказывается, у нас много общего))

Ирина Никифорова

такие вопросы не эстетично задавать при знакомстве, я думаю.. . так делают в основном, чтобы узнать толщину кошелька, для того чтобы понять сколько ты можешь дать.. . а оно тебе надо? чтобы потом ты стал дойной коровой? если люди взаимносимпатичны друг другу, то не будут измерять все деньгами.. . очень жаль, что тебе попадались только такие расчетливые девушки

Марина Скорых

А ты в ответ спрашивай, сколько они берут за час. )))

Вiолетта Гущенко

Оценивают, годишься ли ты в мужья (спонсоры).

Николай Бохан

скорее всего просто хотят как-то разговор поддержать))))

Юля

Ну им надо знать нужно или не нужно продолжать с тобой гулять в парке...

Алексей Рогожин

потому что они бомжи!!!!

Надежда Салтыкова

а сам как думаешь?)))

Ярик

самка выбирает добытчика

Олим Олимов

Миром пока правят деньги и наша задача избавит мир от этого!!!

Айсулуу

Хаха довайте бостовать против денег с лозунгом "Долой бумажное небрежное родство раболепства"

Anar Agayev

я так думаю для того, чтобы хоть как-то разговор поддержать. Ты видимо молчун

Александр Догот

Девушкам обычно интересно знать сферу Ваших интересов.