Анька Лушина

Через сколько дней звонить девушке после знакомства?

уверен заинтересовал ее.

Только на полном серьезе, а не через месяц, год. Просто некоторые пишут что четко через 3 дня. Другие что "если ее интерес высок, можно подождать 5-7 дней".

Ну вот опять стебы пошли. Блин если я себя уважаю, не за что не буду в этот и на следующий звонить. Если бы девушка брала у меня телефон и позвонила бы сегодня или завтра, я бы подумал, что она одинока и у нее нет никаких дел. . короче вы поняли

реальные советы давайте, а не стебные сегодняшние-завтрашние, 2-недельные и т. д. варианты

Ну с Валей в коей мере соглашусь, остальным спасибо за засор страницы, советы ваши чушь

базара 0 Дариус. я уже ставил) спса

Cвета Гурова

Другие что "если ее интерес высок, можно подождать 5-7 дней". Что за набивание в себе цены? Проще будь. Захотел позвонил.

Ти
Тимур

на след. день

Lydmila Timashkova

можно ближе к вечеру, а можно и на след. день ))

Stasevich Parketisto

Если понравилась, на следующий день. а можно и в этот же

Игорь Светлов

Через две недели позвони ей.

Павел Тужилкин

В промежутке между 24-72 часами после знакомства.

Оксана Григорьева

Естественно на следующий день

Марина

Обычно на следующий звонят! Хотя попадаются экземпляры, которые после пары комплиментов говорят -"Ну ты звони мне ! (добивайся мол меня) - ага счазззззззз...

Рустам Багаев

з дня. ты поставь себя на ее место