Александр Гурин

знакомство с девушками..

мне 18 лет. уже больше года тщетно пытаюсь найти себе девушку. пробовал знакомиться и в интернете, и просто подходить на улице - многие знакомства приводили максимум к паре встреч, а то и бывало что на стадии переписки переставали общаться. . стоит уточнить, что знакомиться на улице у меня получалось значительно хуже - из десятка подходов согласием ответили лишь 3..
подумал, что просто подходить и говорить "можно ли с тобой познакомиться" уже слишком наивно и никого никак не заинтересует, и в голову пришла следующая мысль - ведь я вот уже год занимаюсь карточными фокусами (показываю нормальные, добротные фокусы, которыми можно удивлять, но никогда "на улице" не показывал. обычно мои зрители - это друзья и родные) , так почему бы не попробовать знакомиться с девушками как-то с помощью показывания им фокусов? к примеру подхожу к девушке, и спрашиваю - "привет, ты не торопишься? я бы мог показать несколько классных карточных фокусов, если тебе интересно". вроде как идея хорошая, с моей точки зрения, но с другой стороны - не буду ли я выглядеть как клоун (мол просто пришел - поразвлекал и всё)? не могли бы посоветовать, что после показа говорить, чтобы взять контакты и так далее. .
заранее спасибо.

Альбина Макаренко

Ну начни с того что подойди и скажи : "Привет, давай сделаем так, ты запомнишь карту, если я ее угадаю ты скажешь мне свое имя, если нет я развернусь и уйду", или там что то в этом роде, может не с одной картой, Ну я не знаю какие ты фокусы делаешь. Ну вобщем дальше развивай тему,,,, Я думаю ты понял в каком русле двигаться

Св
Светлана

Не, знакомься и приглашай как обычно, а на встречах, когда ваш разговор как то "случайно" дойдет до карт, то тогда и показывайте ваши фокусы.

Роман Данилов

Да нет, не будешь. творческий подход так сказать. тут дело даже не столько в картах, сколько в том как ты к ней подойдешь. Ты должен быть максимально непринужденным и если ты чувствуешь что она не идет на встречу, не будь навязчивым. Ты должен подойти, но одной ногой быть готовым свалить и при этом тебе должно быть совершенно пофигу на то как она отреагирует. Просто позволь ей отреагировать на твой подкат так как она посчитает нужным, не будь эгоистом) ) Я уверен что у тебя все получится. Удачи!