Елена Сизинцева

Чем отличается знакомство с обычной девушкой, от знакомства с красивой девушкой?

Юрий Слободской

Приходите к нам. Проконсультируем Вас и у Вас все получится с любой девушкой.

Н*
Ната ***

тем что к красивой ты зассышь подойти

Лилит Мовсесян

Тем, что знакомясь с обычной девушкой, ты будешь разговаривать, как нормальный парень.
А, знакомясь с красивой, будешь блеять, как овца.

Николь Штокс

разница в том что с обычной вобще не нужно знакомиться - всегда подходи только к красивым которые тебе нравятся )