Варя Федорова

а чем вы обычно разгаваривете с девушкой при знакомстве?

Марина Рябова

Чем разговариваю? Языком, мимикой, жестами, позой, походкой. В трёх словах: вербаликой и невербаликой.

О чём? О ней, конечно же. Перед тем, как подойти, я обязательно обращу на что-то внимание на девушке. И у меня в голове созревает вопрос. Который ей и задаю сразу же. Девушка всегда пытается чем-нибудь выделиться. И обязательно найдётся, о чём спросить её.

Немного тренировок и наблюдений - и тем для разговора будет немало. Да, и ещё совет: побольше читать книг и не отставать от моды (музыкальной, книжкой, кино и т. п.)

Ir
Ira

О перспективах развития сельского хозяйства в стране.

Манас Абдиев

Ртом, языком... А Вы разве ухом?