Елена Рогалева

Девушки, а че вы при знакомстве спрашиваете вторым вопросом сколько получаю. Можно знакомиться поразнообразнее? а

Первый вопрос это а где ты работаешь? ООО Пушкин лес

Вроди бывает нравитесь, а вопросами такими интерес сбиваете

Виктор Казарин

Не там и не с теми знакомишься.

Софья Каширская

ни разу не задавала такого вопроса ни при знакомстве ни вообще

вопросом " чем занимаешься? " выясняется уровень интеллекта
никто не виноват что ваш стандартный ответ ( работаю там то или там- то)

Борис Сорокин

Не знаю, я таких вопросов не задаю.

Pavel Simindeyev

возьми с собой на первое свидание выписку с банковского счета, а еще желательно паспорт с московской пропиской, как бы случайно оставь их напрмер на сиденье в машине пока выйдешь за сигаретами. вот и перестанут вопросы такие задавать

Светлана Голубева

Значит как-то не так выглядишь, или сильно та-а-к? (типа на миллион)))))