Светлана Рушева

с чего начинается знакомство с девушкой. ну подошел к ней а че ей говорить??

S*
Sandro *******

ээй привэт какой красивый девушкэ

Тарина

А зачем, и главное о чём можно с ней говорить - если главная функция девушки давать!
Вот с этого и начинай с ней беседу! 🙂

Сергей Ямщиков

если даже не знакомы можно сделать бонально дэвушка можно с вами познакомиться в большенстве случаев не работает я дак приглашаю на танец в это время знакомитесь а потом развитие событий....

Алексей Хатаженков

Если Вы и этого не сообразите, то зачем Вам к девушке вообще подходить?

Михаил Бурханов

да не важно, что говорить, если ты понравился, с тобой в любом случае познакомятся)

Андрей

Спроси у нее можно ли с ней познакомиться