Илья Кипер

как.. . мммм.. . при знакомстве, если есть симпатия.. . начинать трогать девушку? что говорить при этом? 🙂

Александр Бовт

Начинать трогать? ! Да я сразу бы по яйцам отвесила волшебного пендаля) Для начала возьми за руку хотя бы) И можно начать говорить комплименты (Надеюсь хоть их перечислять не нужно)

Паша Колосов

ай айй еще

Анна Долгих

Возьми за руку. С рукой много чего можно сделать.

Галина Ганьшина

Да блин с комплимента, тока поймешь, когда вовремя, женщины ушами любят