Павел

Что надо говорить девушке при знакомстве?

Мне 12 лет, когда встречаю девушку незнаю что говорить, говорю основное всегда) ) Как зовут? Чем увлекаешься? Где учишся и т. д, но что надо конкретно говорить ей? Скажите плиз =З

Наталья Дёмина

Скажи ей, привет, ты очень красивая, меня зовут Ваня, и дальше интересуешься ею как личностью) не пытайся понравиться

Владимир Колесникович

Говорить надо что угодно, только не молчать, это жутко раздражает)

Мария Грибенко

Всегда интересуйтесь что ей нравится, или чем занимается
и спрашивайте все по этой теме.
Главное, что бы она понимала, что вам правда искренне интересно знать о ней

Например, любит танцевать,
что любит танцевать, под какую музыку, какая музыка ей еще нравится, а нравится ли ей вот такая музыка,
а сложно ли, долго ли, и т. д.

Евгений Донец

Всё пральнА говоришь, главное, не молчи, а то мы не знаем, с какой целью подходите)