Medina Samatova Samatova

О чём говорить с девушкой во время знакомства - до и после того, как представлюсь?

Не выдавать же свои сокровенные мечты сразу....

Гу
Гузель

Нельзя заранее придумать тему, так как с разными людьми интеренсно и легко говорить на разные темы, если вы понравились друг другу то разговор пойдет сам, а если трудно разговаривать то просто не ваш человек. То что интерсно вам может быть интересно с девушке, но если вы не такой разговорчивый человек как я то лучший вывход идти на свидание в тематике, т. е идти на коньки кататся, идти в театр, кино, в интересные места города. Чтобы тема была нейтральной и в процессе выйти на более близкие к ней или к вам темы!

ДА
Дарья Андреева

о чем хочешь

Алексей Беляков

когда твой человек, тогда темы не иссякают, а если не твой-о книге "гроб из Одессы" прослушанной шесть лет назад