Ди
Диана

прикосновения во время знакомства с девушкой

подскажите как прикасаться к девушке во время знакомства. Я читал везде что прикосновения играют важную роль. Но вот к примеру подошёл я к девушке познакомился, сижу на скамейке и общаюсь с ней, а вот как к ней прикоснуться и к какой части тела прикоснуться без понятия). Помогите пожалуйста.

Илья Кожанов

никак, не лезь убьёт

Дарья Лоскутова

поменьше херни пикаповской читай..

Юрий Касмынин

Руки. Всё руки. И надо ловить момент, чтобы касаться случайно. Прям только кончиками пальцев. Передать предмет - самое простое. Помочь залезть/слезть (это уже взять за руку целиком, но аккуратно, бл*ть!!) . Тип того

Лариса Михейкина

За огузок хватай. Будь мужиком

Иван Асеев

Не каждой понравится. У меня может сразу пойти отвращение от человека малознакомого, который касается меня случайно, не случайно, без разницы.. Не спиша надо, не в 1ый день и сами когда убедитесь, что хорошо знакомы, тогда и можно как-то друг друга чувствовать. Задумайся

На
Наташка

Бери за локоть, трогай плечо ладонью, случайно одной рукой обними за талию, дальше по её реакции.. . Приглашай на танец...