Екатерина Нефёдова

О чем поговорить с девушкой во время знакомства?

Ну вот я решился, набрался смелости и подошёл к девушки.
Я знаю, как подойти и взять номер в процессе, пошутить если нужно и поиграть с ней, но совершенно не знаю о чем говорить если общение затянется, к примеру в магазине или захотим сходить выпить чашечку чаю сразу, а не откладывать свидание на потом?
У меня сейчас постоянная девушка - это моя клавиатура и я решил это изменить, хочу общаться с девушками.

Влад Ланевский

Поговори о ее увлечении, пристрастиях. Тебе же нужно ее узнать получше. Зато потом на день рождения не будет вопроса что подарить.

Глеб Лапков

говорите о любви.. слова найдутся

Сергей Артюшенко

Только о хорошем и не на что не жаловаться

Вадим Ковалев

спроси -борщ любюшь? пошли в койку тогда

Марат Алмашов

можно побольше рассказать о себе, своем характере, стиле жизни, поспрашивать у нее об интересах, хобби.... возможно ваши интересы в чем то пересекутся и эту тему можно развить) а можно просто рассмешить девушку- если девушка искренне рассмеялась, то она уже вас немножко любит) мне, например, очень просто разговориться с любым практически человеком, я просто заговариваю о ситуации, происходящий в данный момент и с юмором.. . или рассказываю о приколах из своей жизни) людей всегда расслабляет, когда сначала не задают много вопросов, а чуть чуть рассказывают о себе, тогда появляется ощущение что уже знаешь человека и можно ему уже доверять)

Алла Грощенко/захарова

Да о чем с ними можно говорить, они же тупые...

Алексей Петруненко

Пригласи в кино, а после обсудите фильм, так и ...только сразу целоваться не лезь.

Ольга Журавлева

тем есть много о музыке кино, новостях, о том чем она занимается

Оленька Москва

Говори о природе, о стихах, о прочитанных книгах. Говори о том, что тебе интересно.

Сергей Чунту

Спрашивай её о том, что она любит. Но не превращай это в допрос или монолог. Например, можно спросить "Ты любишь сыр? " А когда она ответит - возьми это за тему небольшой беседы. Расскажи своё мнение о сыре, или забавную историю если есть, или о своих ассоциациях (приличных! ) о данном продукте. Можно задать какой-нибудь вопрос, в котором обычно девушки разбираются, и вроде как спросить совета. Ещё можно сделать комплимент какой-нибудь мелочи, например, брелку на её телефоне. Потому как волосы, глаза, юбку, сиськи (простите) - все замечают. А мелочи, которые характеризуют личность девушки - нет. Ещё можно взять её за руку и, рассматривая ладошку, сказать какую-нибудь милую фигню про хиромантию, судьбу, колечки, про красивые пальчики, которые замёрзли и их надо погреть.
И да, делай иногда естественные паузы, давай себе и ей помолчать для атмосферы. Ибо стрекочущий как попугай парень вызывает подозрения и головную боль. Так же не спрашивай "Ну, что ты мне ещё расскажешь? " Ибо получишь в ответ "Не знаю". Так же есть ещё один приёмчик. Чувствуешь, что несёшь чушь или пауза затянулась - милая смущённая улыбка и "Что-то я разволновался.. ". И как ещё тема для разговора) Ну и т. д.)

Сергей Новиков

Выбирай болтливых, как по маслу пойдет.

Елена Шарова

Рассмешить надо девушку!!! А остальное она САМА скажет и сделает... только подстройся в тему... ИЩИ чем рассмешить... покопайся и пробуй что действует...

Shaxin Nazirov

"Ну вот я решился, набрался смелости и подошёл к девушки. "
Тюфяк! Бабы таких стороной обходят. Подошёл, взял за жопу, получил пощечину, утащил в берлогу и самка сама на тебя запрыгнет.

**
*romeo *

об электромонтаже только не говори

Мохьмад Исбахиев

Надоело с "клавой "у компа возиться?
А мальчик то вырос!
МОЛОДЕЦ, МУЖИК -РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Галия Туктарова

об акциях на рынке

Александр Брызгалов

О ней. Узнавай ее лучше

Анастасия Вазирова

делай комплименты ненавязчиво, пусть за тебя говорят твои глаза. .
Если есть искра между вами много слов не нужно. Иногда приятно помолчать друг с другом

Ольга Шевцова

О ней самой.

Ой
Ойбек

Если девушка любит слушать - говори, а если нет - пусть она говорит. О книгах, фильмах, интернете, знакомых и друзьях, родственниках, играх, достопримечательностях городов, местах отдыха, об истории и архитектуре города, о том, где можно вместе проводить время, и т. д. и т. п

Людмила

В баню позови. Сиди уж, с клавиатурой.

Анютка Крошка

Молчи и поддакивай. Можешь пару раз восхититься длиной ее ног и ресниц.
Она сама все расскажет, даже замужем ли она и есть ли у нее ребенок. Или два ребенка.

Ан
Анастасия

Поговорите о путешествиях. Лёгкая тема и все любят хорошо и красиво отдохнуть. Если девушке позволяет интеллект-то можно вопросы затронуть и более глобального масштаба-только не затягивать. А то получится как в юмореске тракторист на свидании о тракторе. О машинах-вообщем о приятном и полезном. Да не забудьте о празднике Новый год .

Ядовитая Звезда

Милая я подарю тебе "звезду" и так далее в том же обещательном тоне. Уши-главный предатель женщин, смог повесить умелую лапшу, она твоя!

Светлана Ионова

Можно начать разговор о Пестоллоцци, Канте. Потом можно и философах-стоиках. . Вообщем тем для разговора предостаточно. Ну, а если серьезно, то не надо заранее планировать разговор. Должно подсказать обстоятельства и сердце с мозгом.

Эрик

Скажи стань моей женой 😄

Алексей Щелкачев

говори о том что в голову придет но в пределах разумного..

Марина

Думаю, всегда нужна заготовка из нескольких анекдотов, интересных случаев, но только не превращаться для неё в развлекательный центр.

Rahman Janmurzaev

Обо всем, что сможет ее заинтересовать

Сергей Родин

в лесу о бабах, с бабами о лесе )))

Виталий

Любая девушка устанет от обычных вопросов о ее увлечениях и интересах, это ОЧЕНЬ скучно ( просто шути с ней, говори на расслабоне, обсуждайте легкие, нейтральные темы: людей на улице, последние новости, домашних животных.. . будет еще время ее узнать, пока ей даже не интересно распинаться о себе.

Михаил Калинин

О погоде - самая нейтральная тема и всегда прокатывает.

Артем :)

Сейчас я тебе поведаю о самом простом и эффективном способе забыть об этой проблеме навсегда. Нужно говорить о том о чём захочется, а захочется непременно поверь мне, потому что всегда в голову какие нибудь вопросы или наблюдения лезут. К примеру вспомнил что ты любишь сыр и начал говорить с ней об этом, захотел поговорить о фонарном столбе сделай это, заметил что вы зашли в красивое кафе или увидел красивую вещь поболтай с ней об этом, а она тебя непременно в этом поддержит! Таким образом ты будешь совершенно самим собой с ней, а это тебе и нужно. Ты должен понять, что по большому счету нет разницы с кем ты сейчас находишься с девушкой или со своими друзьями. Вот и всё! Моим двум скромняжкам знакомым это совет очень помог. Они наконец то что называется смогли открыться перед дамами! И бросить к черту стеснение! Счастливой охоты!

Ли
Литвинов

Узнай о ее увлечениях, спроси о родителях, какую любит музыку, куда любит выезжать на отдых, немного о себе расскажи, если спросит.

Moskalev Anton

О том, что ей интересно.

Лилит Мовсесян

на самом деле если девушка легка по общению вопроса о чем говорить не возникнет

Ольга

О погоде! О весне! О любви!

Олеся

о её прелестях

Гена Тестов

Вызывайте её на разговор, говорите поменьше....