Елена Пастухова

Есть ребенок, говорить ли об этом при знакомстве с девушкой?

Был женат, есть ребенок, плачу аллименты. Официально разведен. С женой не общаемся более 2х лет, ребенок живет с ней. Интересует ваше мнение, указывать ли это в анкете на сайте знакомств, или лучше умолчать? И так же при реальном общении сказать об этом сразу или подождать?

Вопрос возник в связи с тем, что девушки как то негативно относятся к мужчинам, оказавшимся в такой ситуации. Хотя девушек с детьми на сайтах знакомств чуть ли не 50% .
Ребенка на руках нет, с финансами все нормально, в чем проблема?

Виктор Снигур

говорить. обязательно и сразу!!!! увидишь реакцию.
и найдёшь такую, которую это не отпугнёт

Светлана Ерофеевская

Проблема есть... одна.... в тех, с кем знакомишься... .
А ребенок-это ж чудо... не говорить о нем, значит не быть отцом... Но, ведь Вы же, ОТЕЦ.... Так в чем дело-то... КОНЕЧНО НЕ МОЛЧАТЬ, а ГОРДИТСЯ, что он есть и Вами любим...!

Александр Агапов

Дорогой "Антон" мне кажется что лучше бы сознаться, чтоб так сказать проверить бросит вас девушка или она не боится этого а даже очень то и "хорошо"