Олеся Ткаченко

стоит ли говорить девушке на первом свидании или при знакомстве?

жена сейчас живет с другим, официально не разведены, по бумажкам, стоит ли об этом говорить девушке, с которой хочешь начать новые отношения?

Татьяна Михайлова

Молчи. Сама догадается.

Елена

Сразу в лоб я бы не говорила, особенно на первом свидании, но если разговор зайдет, скрывать не стоит.

Ольга Онойко

Мне мой парень сначала сказал, что разведен (с женой уже полгода как разъехались) . Но где-точерез месяц он после очередного общения с бывшей женой выяснил, что она так и не подала на развод. Для меня это было непринципиально, главное, что они расстались и обратной дороги нет, а офиц. развод-дело времени. Но ему было важно сообщить мне это, чтобы я не посчитала, что он обманывает меня.

Юлия Дунаева

лучше сказать как есть.. . на развод подавать собираетесь? или ждете когда жена нагуляется? а если сама узнает то вам мало не покажется.... на первом свидании не обязательно, но в дальнейшем поговорите об этом. . удачки)))