Catherine

о чем посоветуете говорить с девушкой на первом с ней свиданием?

Евгений

Обо всем о чем угодно главное не молчать

Арам Манукян

О себе, своих планах на жизнь, о ней, ее планах на жизнь)

Никита Климов

Без разницы, исключая крайности

Люда Теплова

Нужно 5-10 минут, чтобы определить уровень её интеллекта.
И если задача-просто трахнуть, так и действовать, на основании этих разведданных.

Андрей

А зачем говорить? Просто задать любой вопрос и потом периодически угукать и кивать головой.

Александра Евдокимова

О чем то позетивном. И старайся не молчать. рассмеши ее но не смущай. Поговорите о том что вам обоим интересно

Черная Волчица

о ее прическе. а потом на голову вылей ведро воды. и услышишь о себе всю правду. че время терять