Галина Дмитриева

Как себя вести и о чём говорить с девушкой на первом свидании?

Познакомился с девушкой по аське видели друг друга по фото. Она мне очень понравилась хочу её пригласить на свидание, но не знаю как себя вести о чём поболтать. Посоветуйте!! ! Как произвести на неё хорошее впечатление? Как красиво пригласить на свидание? Где провести свидание? Пожалуйста подскажите! Поделитесь своим опытом, можете привести примеры. За ранее спасибо!

ОК
Олеся Киселева

Просто будь собой и все будет хорошо!

Аркадий Аракелян

в первую очередь нужно чаще улыбаться и чувствовать себя уверенно. Второе, что нужно знать и помнить, так это правильные вопросы и ответы. По сути нужно рассказать о себе достаточно и узнать так же у девушки.. Предложи ей поиграть в игру "два вопроса".
Сначало ты её задаешь 2 вопроса потом она тебе.. И так вроде весело и прикольно узнаете о друг друге... Еще одну деталь запомни.. Как реагирует девушка на тебя, на твои слова.. Если она тебя слушает с улыбкой и поправляет волосы, играет украшениями.. Это хороший знак, что ты ей понравился..

Шоxруx Шох

Все советы это фигня. действуй по обстановке. зависит от девушки. Будб таким как себя чуствуешь в данный вечер.. если боишся ьойся не скрывай себя и не понтуйся

София Скляр

Говори о ней, ей понравится