Анастасия Головина

что надо дарить девушке на первом свидании и как себя вести?

Женя

Подари деньги! Ты же Альфа Банк!!!!

Жанна Содомова

Дарить цветы - вести естественно...

Александр Фомин

достаточно цветов. только не дорогого веника, а, например, одну красивую розу (очень стильно) или небольшой букет из мелких неярких цветов

Алёна Иванова

деньги деньги и разговоры только о деньгах. девушки так любят о них говорить)))

Андрей Горбань

цветы и вниманиее)))

Алексей Моргунов

Сразу вспомнил вспомнил группу Ленинград. Когда нет денег. И нет любви вот такая сука. Эта селяви !