*** Натали ***

Как вести с себя с девушкой на первом свидании???

Как вести с себя с девушкой на первом свидании, если познакомился с ней в вк и не разу не виделся, но по телефону уже общаемся.. Встречаемся с ней через три дня... Она мне очень нравится и хотелось бы что бы первое свидание не стало последним... Помогите.. Заранее спасибо.

Анюта Воронина

Будь таким какой ты был при общение в вк и по телефону.

Алла Долинская

Не трогай ее за левую сиську!

Сархан Ализаде

Во-первых не факт, что она тебе в живую понравится. В контакте все выкладывают лучшие фотки. А так, все как обычно: опрятность, уверенность, вежливость, никаких матов, розочку купи, а лучше три, и за кафешку заплатить надо, и все... элементарные вещи..

Татьяна

главное- не строй из себя супергероя! дай ей понять, что она нравится, потом сразу после свидания смс

Анастасия Анисимова

будь собой !!!не волнуйся и все получится! Удачи!!!

Mihal

будь собой