Костя П

как вести себя на первом свиданье чтобы понравится парню)?

Михаил Убирия

будьте естественной

Vahe Xaratyan

Напишите ему SMS с таким же уровнем знаний русского языка и Вы точно понравитесь парню! Можно даже посмотреть, чтоб убедиться: если он удалит Ваш номер и уйдет со свидания, то Вы ему непременно понравились!! ! Удачи!

Елена Гальцева

Как то же Вы себя вели, что понравились и он пригласил на свидание. .
В том же духе..

Nurik Kurpekulov

вести себя скромно, не перегружать болтовней, и не рассказывать о себе всё подряд

Олеся Лучинович

не переиграй сама будь собой

Ольга Трущенко

Согласен с Валей Фрышко.