Катя Родина

Скажите, как себя вести после свидания с понравившимся парнем?

Вчера встретилась с молодым человеком. Провели прекрасно время. Он умный, общительный-в общем, мне он очень понравился (до этого общались в соцсети) . Скажите как себя вести теперь?

Я и так вела себя скромно (не хамила, не перебивала, на прощание даже поцеловала в щечку) , общались на разные темы.. . А сегодня он удалил страничку из соцсети ((

Мне мало кто нравится, так что в случае с ним-это "смертельно"(

Я и так ей являюсь: манеры, поведение, разговор, одежда, прическа-все соответствует образу девушки.

Diana Sidali

просто будь сама собой и побольше о разных вещах разговаривайте интересуйтесь друг другом вот и все, ну и не стесняться конечно

Ru
Rufat

Постарайся не волноваться, ведь не смертельно, будь естественной.

Алексей Горбачев

Скажи, что он тебе нравится

Flower

как Диана НИкифирова

Roman Kaplya

быть девушкой!