Денис Клюев

Познакомилась с парнем, он мне понравился и я ему тоже, на свидания ходили но у него имя некрасивое. Как быть?

Макар.

Илья Королев

пошли его... с этим нельзя мериться

Виктория Иванова

а по мне Макар нормальное имя.. . ну не Хулио же))) и не Педро)))

И*
Иван ****

Какое ёпт?

Сергей Токарев

А какое у него имя? Геннайдий небось?: D

Сергей Сафонов

Имя как имя, забей на это. Если не нравиться имя, называй его как нибудь по другому и всё)

Александр Тян

Был бы человек любимый, а имя не имеет значения. Сомневаешься, значит не только имя, но и сам не нравится. А имя самое обычное.

Никита Бледных

хахахахах макаров ептья