Анастасия Камакина

как понравиться девушке на первом свидании если познакомились в сети ?

Инна Займенцева

покажи ей свой член

Ko
Kostya

просто будь собой, если не понравишься, значит это не твоё

Г.
Гузель .......

Хорошо со вкусом одет, парфюм хороший-но самое главное, говори то что нужно и будь самим собой

Бу
Булат

Ну смотря какая девушка, хотя какая разница надо быть собой и не стелится не под кого не одевать фальшивую маску для того чтобы её понравится.

Будь собой, немного сдержан, но тем не менее проявляй интерес, задавай вопросы. . сделай приятный комплимент.... Всё получится!

Алексей Беляков

Просто скажи что тебе она нравиться .

Шахло Хайдарова

Подари сетевой шнур от системника, как символ зарождающихся отношений. Т. к. если бы его не было (сетевого шнура ) вы бы никогда не смогли бы встретиться.. . Хааааха ))) Дурачусь )))

Алина

тебе никак

Сергей Кошелев

Не надо ставить цель понравиться