Та

Как узнать понравился ли я девушке после первого свидания?

Девушке 15 лет, слушала меня всегда внимательно, отзывчиво, в конце свидания поцеловала в щеку

Денис Калугин

позвони и узнай . может эта девушка слаба на передок и целует каждого-вне зависимости от того нравишься или нет. среди девушек ведь тоже есть пикаперши-которым важно количество парней, а не их качество

Юля Крапивина

Понравился, не парься. Звони, договаривайся о втором

Anna Vologina

Да, явно пикаперша, быть может у неё уже было пару сотен парней, и ты лишь очередная жертва, бро! Не забудь попросить у неё справки перед Этим Делом! И подготовься сразу к судебным тяжбам, 134 статья не дремлет, бро!

Ruslan Pashaev

Если на второе согласилась, значит понравился)

Лена

Позвони если на второе согласится значит нравишся

Надежда Карабец

пригласить на второе. если согласится значит понравился. удачи!

Галина Жабина

Понравился 100%, абсолютно.