Екатерина Пётрушкина

как понять понравился ли я девушке после первого свидания? ? и вообще нормально ли погуляли мы с ней?

Валентин Кузнецов

ещё пригласи, если пойдёт, то понравился

Geroy Gs

главное, не дать ей забыть о себе, но и чечерсчур доставать не стоит, предложи ей еще куда нить сходть, и посмотри на её реакцию)
если парень не понравился, то девушка, полюбому скажет это или придумает какую нибудь отмазку)))

Александр Старушенко

если захочет ещё встретиться, значит понравился