Лариса Скобелева

если девушка согласилась погулять второй раз - значит я ей понравился на первом свидании? ей 16 лет, мне 20

Г.
Гузель .......

возможно..

Александр Юрдин

Если бы ты ей не понравился, то с тобой второй раз она точно не захотела бы увидеться. А раз согласилась гулять, то это либо значит, что ты ей нравишься, либо она нейтральна к тебе. Т. е. все в твоих руках. Удачи! Я думаю все будет хорошо.