Надежда Вечканова

Свидание с девушкой (она предложила погулять)

1) Нужно ли покупать цветы? (Я имею ввиду маленький букетик или 3 цветочка всего что бы не мешали)
2) При встрече мне кажется стоит ее приобнять за талию и так гулять (или я не прав) Просто я слышал что нужно сразу касаться девушку, а за руку взять не могу потому что ладони потеют когда волнуюсь
3) Погода сами видите какая, я вот думаю пойти в кафе чем прыгать по островкам, но в кафе как то... 1 на 1 остаешься, а я мальчик скромный меня сразу сердечный приступ хватит. .
4) Может мне бахнуть корвалола Боюсь еще после него упоротым стану каким нибудь.. .
5) Как вообще гулять на свидании Я кроме как быстрым шагом и строевым не умею...

Ольга Баранова

1. Цветы лучше дарить в конце свидания, чтобы не мешались. Даже 3 цветка в процессе будут мешать и смущать, тем более, если вы в кафе пойдете.
2. Лучше не гулять обнявшись, если она вас не знает, мб у нее принципы какие. Хотя вам виднее, вы с ней общались и знаете ее отношение.
3. Вы знаете, как она любит проводить досуг. Может она из пистолета любит стрелять, или кегли в боулинге ронять. Но да, кафе - это стандарт. Не забудьте узнать ее предпочтения в еде, чтобы выбрать соответствующее место. Желательно не шумное и где курящие и некурящие отделены.
4. Тут ничего не поделаешь, будьте смелым. Это всего лишь девушка, далеко не единственная. Она такой же человек, как и вы, и ей тоже может быть страшно, она может волноваться.
5. Обычно прогуливаются медленным шагом. Не знаете как - попрактикуйтесь дома.

Вера Ахонина

Купи цветы, если это ты считаешь свиданием, если прогулка, то вовремя прогулки лучше зайдите в кофешку, купи её чего нибудь. Будь собой и не задавай таких вопрос, будь как будет, только не тупи. Удачи.

Антон Грибанов

Повеселил !!!