Таня Винокурова

Как преодолеть страх знакомства с девушкой: я боюсь добавить ее написать ей и предложить погулять

это единственное что мне мешает, есть много факторов по которым не могу добавить
-а вдруг откажет погулять
-вдруг не добавит вообще
-вдруг не согласиться встречаться
-странно как то понравилась 6 дней назад добавился сейчас
вот типо такого как преодолеть поделитесь советом пожалуйста

Сергей Золотов

Надо просто меньше думать. Когда ты думаешь, ты боишься. Просто иди вперёд, говори, что ты мужчина. Ну откажет она тебе и что? Если будешь, дальше молчать, то у неё появится другой, а ты.. . промолчал. Уж лучше пытаться и пусть бросят, чем не пытаться вообще.

Катя Вотчал

если совсем всё так сложно, попробуй пообщаться с ней анонимно, узнать её побольше.

Ди
Дима

а вы не задумывались над тем, что, а вдруг не откажет, добавит, согласится встречаться?? ? откуда такие мрачные мысли?? ? мысли материальны, дак и думайте только о хорошем и светлом! а даже если и не получится, то значит это просто не ваш человек! девушка, как автобус, уйдет один-придет следующий! но в любом случае была бы рада, если бы у вас все получилось! удачи вам и всего наилучшего! а бояться не стоит!!!

Алена Зиброва

Дави нахрапом... Целеустремленных любят... Тока не тупи особо...

Ищенко Алексей

А ты не бойся-за спрос не бьют, откажет 5,7 скажет да. Это жизнь и если ничего не делать, то так и состаришься в мыслях, быть иль не быть.