Николай Большой У

Как преодолеть страх и неуверенность?

Добрый день.
У меня большая проблема с общением с противоположенным полом. Вернее сказать не с общением, а именно со знакомством. Мне 24 года, я хорошо выгляжу, обеспечен, своя машина, не пью, не курю. Все в жизни прекрасно, но вот с девушками проблема. Когда хочу подойти и познакомится - боюсь, что мне откажут и буду выглядеть глупо. При этом я прекрасно понимаю, что все это ерунда, но ничего с собой поделать не могу. Что можно сказать девушке, которая понравилась и которую ты видишь в первый раз? "привет, как дела, что делаешь? " - ерунда какая-то. Всегда завидовал людям без комплексов, которые несут всякую ересь, но тем не менее у них все получается и они не стремаются. Как научиться не думать о том, что люди подумают о тебе и быть смелее?

Мария Юрьевна

каждый день ты должен сделать по одному публичному глупому поступку (позориться) тогда ты поймешь что на всех срать. например завтра пойди в магазин и попроси пирожок с собачатиной а послезавтра сделай незнакомий женщине лет 40 предложение выйти замуж. тебя будут посылать но ты так сказать окрепнешь морально \\ еще вариант обратиться к психологу и почитать по пикап\\ очень хорошо поможет найти работу или хобби связанное с общением с людьми. например (не ради денег а ради опыта) устройся что-то предлагать, листовки книжки пирожки косметику симкарты. . .каким-нить агентом продавцом или консультантом. клоуном можно. разбивать свои страхи и стереотипы практикой страшных для тебя поступков. выступи перед публикой, делай незнакомым девушкам заведомо непристойные комплименты с улыбкой (тебя будут посылать) но твои комплексы будут таять с каждым неадекватным поступком, это практика освобождения от стереотипов и рамок. нарядись в дурацкий маскарадный костюм и походи в нем в городе. с друзьями. это тренинг своего рода
и никогда не говори привет как дела-это всех бесит. надо вести себя нестандартно и побольше шутить

Людмила Дозорцева

Посоветую одно.. . Пробуй, пробуй и ересь нести. Раз пошлют, два пошлют, может даже три.. . Но несмотря на это ты вдруг обнаружишь что.. . НЕБО НЕ РУХНУЛО! Ты не умер, у тебя руки с ногами не отсохли, etc.. Сознание и сознательность эт хорошо, но к некоторым вещам свою нервную систему нужно банально механически приучить - как собаку, чтоб не гадила в той ботинок)

Юлия Алимханова

Я не вижу твоей проблемы, я бы не стал знакомится на улицы и нести ересь. Твоя проблема в том что ты крутишься у других источников. то есть ты смотришь как у них и думаешь вот бы мне так трепать языком. . но на дели тебе скажу что народ который несёт ересь они неудачники. потрепать языком это не значит завести серьёзные отношения. Сам то подумай ну скажешь ты чушь. . а дальше? дальше самораспад. Мне думается тебе надо выйти из круга своего общения ибо друзья твои это одно а ты это другое.. Что для одного хорошо то для другого смерть. Я тебе советую пойти в нормальное место где тусят такие как ты.. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, пошлёт тебе Господь любовь истинную а не ложную! Да, прибудет с тобой любовь во веки веков!

Варя Федорова

Чтобы преодолеть страх-нужно делать то, чего боишься.
-Да, мне страшно, но я щас это сделаю! Знаешь как бодрит. Тебе самому понравится!

Дмитрий Федоренко

Чашечка горячего кофе придает уверенности, а антидепрессант ПЕРСЕН поможет преодолеть стресс, если тебе всё таки отказали в знакомстве....

Кириллиус Фамилия

Найми шлюху и выеби её во все щели, отдашь эти 10 тысяч рублей, зато самооценка поднимется...

Сергей

Предложил активный отдых. Покатай её на лодке, сходите на экскурсию, завяжуться отношения, когда радостно, весело. Меня один парень на первое свидание в Аквапарк пригласил. Осталась довольна.