Ев
Евгений

Как преодолеть страх, как не бояться, я трус, я даже боюсь бояться, как преодолеть страх?

Анастасия Веселова

Ищем в ю-тьюбе по запросу: "Бриллиантовая рука песня про зайцев"))

Евгений Грачев

тебе его НИКОГДА не преодолеть. ты будешь бояться всю оставшуюся жизнь. ты даже не сможешь покончить с собой, чтоб прекратить весь этот КОШМАР, потому, что будешь БОЯТЬСЯ. даже самая последняя секунда твоей жизни будет наполнена леденящим ужасом от осознания того, что через мгновение тебя НЕ СТАНЕТ. я бы сказал "смирись с этим", но. . ты не сможешь.)

Марина Голубинская

только борьбой.... этот вид одержания борением внутренним.... или душой....

Ольга Сергеичева - Сах

Смотреть в глаза страху не отводя глаз. Или помощь психолога.

Markiza Angelov

у меня обратная крайность,.. я вообще не боюсь.. .

проходить через страх,... но не накручивать себя. .

большая часть страхов никогда не сбывается. .

надо так же понимать, что можно проиграть страху, что ты сам это самое главное,... твоё Я, самоуважение,... что победа над страхом любой ценой-самообман..

Дамира Мавлянова

Страх не поддается тренировке, с ним постоянно нужно бороться. Согласен с "абсолютный ноль... " спорт очень помогает.

Екатерина С

Главное понять чего конкретно вы боитесь. Врага надо знать в лицо. Если страхов несколько, начинайте работать с каждым страхом по-отдельности. Лучший способ преодолеть страх - ежедневно сталкиваться со стрессовой ситуацией, пока она не станет для вас обычной. (Например, если вы боитесь высоты, старайтесь как можно чаще подниматься на 10 этаж и выше, в горы ходить и т. д. Ну в общем, смысл, я надеюсь, вы поняли)

Ариф Алимшоев

Начерти линию. Перешагни через нее, а свой страх оставь за собой. Теперь у тебя нет страха, он остался за чертой.