Философия

А правда,что мужчины-самые последние трусы.т.к боятся настоящих женщин? (настоящая=значит,и умная,и красивая,и самодост)

Это вообще спорный вопрос! Его можно определить в разряд философских! Что значит трусы? Приведу пример: перед вами высокая гора один склон крутой, другой пологий! Вы по какому пути пойдете? Если человек не тупой, то конечно где легче дорога! Так вот если женщина, как вы пишите умная и т. д.. . то и запросы будут не как у обычных девушек! Там и простыми полевыми цветами не обойтись и ресторан надо покруче и т. д... Естественно зачем мужчина будет напрягаться и из кожи лезть, т. к не известен конечный результат! А если посмотреть еще глубже со стороны мужчины, то сейчас многие женщины ведет себя очень эгоистично! Перед ней все душу вывернешь наизнанку, а она что ответит :извини ты не мой тип который мне нужен !!!И карета не той марки, и конь не белой масти, и рыцарские доспехи не первой свежести!
Татьяна Поздеева
Татьяна Поздеева
13 569
Лучший ответ
Следствие :все одинокие женщины-красивые, умные и самодостаточные.: -))
Юлия Старцева
Юлия Старцева
55 195
Угу... а если чего из вышеперечисленного отсутствует, они от этого стали игрушечными ))) Я про женщин ))
Критерии "настоящести" относительны, их придумывают люди, вместо того, чтобы принимать друг друга такими, какими есть, занимаются подгоном под свои критерии. причём не всегда в полной мере понимая значений и побочных эффектов сих краисвых терминов в жизни, применительно к людям )))
А боятся.... ну.... прям так и уж...))) ) Недоверяют, может )) Потому как именно женщины сейчас частенько склонны загонять людей в рамки тех самых критериев придуманной ими настоящести и ломать под них вдоль и поперёк... причём хладнокровно и жёстко ))) Закономерно немного опасаться таких ситуаций и начать недоверять по крайней мере, красивым прежде всего... по стереотипу считается, что именно красивая женщина склонна загонять под каблучок... но это тоже предрассудок )))
Я сейчас не прям вот рьяно кидаюсь мужчин защищать ))) Они тоже разные бывают, ви тиранами и узурпатарами, но вот эмоций поменьше и логике поддаются побольше просто... просто женщины в этом плане в силу эмоциональности.... менее управляемы и более жестоки )))) Все бытовые преступления, что они совершили, были, как правило, в состоянии аффекта... а рядом кухонные ножи и сковородки )))
И чем более самодомтаточна, тем более активна ))) Агрессивна ))) Самомнение позволяет больше спорить, отстаивать ...ну и т. д ...
Вот потому и боятся )))
LI
Lara Igolnicyna
83 654
бывает и такое...
Чего там скрывать, конечно правда.
Aсель Исенова
Aсель Исенова
35 280
Это чья правда?
Svetlana Uminova
Svetlana Uminova
27 107
вы забыли упомянуть про любовь (обычно у самодостаточных-или независимых -проблемы именно в этом ключе)
Дмитрий Сёмин
Дмитрий Сёмин
12 906
Мужчины разные, как и женщины. Кто-то трус, кто-то наоборот. Кому-то нужна самодостаточная стерва, которой он будет хвастаться, но от которой отбиваться все время надо, а то сожрет или запилит, кому-то нужна бл. . ( пардон, сексапильная) , которую все хотят и она не прочь, и которую он будет все время вытаскивать из чужих постелей, кому-то тихоня, с которой тишь и благодать, кому-то та, которая его защищает все время от проблем, от недругов, от родни.. . и так далее.
Спасибо, у меня уже есть такая..))
Может быть они не боятся? Может быть у них уже есть СВОИ женщины?
Saya Baniyeva
Saya Baniyeva
4 173
Не стоит принимать за норму то, что безусловно есть, но нормой быть не должно. Настоящие мужчины настоящих женщин не боятся, а наоборот, ищут таких.
настоящей женщине, настоящий мужчина. подобное притягивает подобное
Ирина Зубова
Ирина Зубова
3 636
NET,ne pravda!s takoi ne tolko ne skushno no i gizn bydesh ponimat.
Пётр Завражин
Пётр Завражин
3 231
К сожалению правда .
Ида Томова
Ида Томова
2 822
Кто-то их боится, а кто-то ищет.
У каждого своя правда... Поэтому ОДИНОКОЙ (именно одинокой) умной, самодостаточной, красивой и тд и тп. куда проще обвинить мужчин в трусости чем искать в себе причину своего одиночества.
Все разные. А если женщина считает себя умной, красивой и самод. -то бывает, что выпендривается больше, чем если бы так не считала.