Философия
Женщинам удобней быть умными или красивыми?
счастливыми)
Вопрос заключается не в удобстве ))))
Быть сложнее, чем казаться ))))
Женщине лучше быть красивой и глупой. Красота способствует продвижению по карьерной лестнице, а глупость снимает ответственность.
Женщинам удобнеее быть любимыми.
Женщине нужно быть любимой.
Удобнее нагрузки по силам.))
им проще глупыми и уродами
Удобнее быть умными, красота уйдет так хоть ум останется...
Сразу видно, что мужчина спросил.... Да главное быть хорошим человеком....
Красивыми до безумия ..
Разорваться!!! Блин!!!
в наше время трудно женщиной оставаться, а ум и красота это ее неотъемлемая часть..)))
Моя жена и умна и красива. Никогда не спрашивал удобно ли ей.. .
Наверное ей удобно хотя бы потому, что у неё есть я, умный и несгибаемый, как бульдозер.
Главное чтобы женщине в принципе было удобно.
Людмила Морозова
exellence !!!
Удобнее оставаться собой.
А мне что, разорваться?))
а умной и красивой еще лучше.. .
- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька? :)
Лучше всего быть красивой и умной и косить под дурочку. Так жить проще. Хотя не все могут играть роль "глупой куклы". Я вот не могу...
блондинками))
Удобнее казаться глупой=))
если именно "удобнее", то, конечно, быть красивой.... умной быть сложнее, надо уметь не показывать мужчине, что ты умней него (так сказал мой знакомый)
Miss Zukhra
Правильно сказал ваш знакомый! :))
"Женщина умнее мужчины,и свой ум она расходует прежде всего на то,чтобы мужчина этого не заметил" - Мэри Маккарти.
на мой взгляд, женщинам удобней быть умными, умная (если она и в правду умная) и себя подаст правильно, и другому не даст понять, что он дурак)) ) с наступающим!
я достаточно умная, чтоб казаться такой, какой нужно по обстановке
С начало быть красивой потом, умной.
Красота - большое неудобство- притягивает многих . Дополнительные затраты на безопасность.
Ум- оружие обоюдоострое. Можно поранить и себя, и других. Требует больших усилий по освоению. Но когда освоишь- пользуйся в полном объёме.
Поэтому красота удобна при наличии хорошо развитого ума.
красивыми )
Красивыми - всегда, а умными от ситуации....))))))))))))))))
Женщина должна быть умной, и только казаться глупышкой! А красивая и умная это брилиант в золотой оправе!