Философия
Лучше быть страшной и умной или красивой и дурной?)
Лучше быть страшно умной и красивой до одури
И так и так плохо.. . Лучше быть симпатичной и умненькой в меру )
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки ...
Чтобы смеяться на глупые шутки ...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать " гиниратор ",
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - " Шпильки " с Биланом,
Чтобы трусы - только " Дольче Габана ",
Чтоб " кибернетика " - страшное слово,
Чтобы " политика - это не клёво ".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки ...
Стать бы такой ...И убица ап стенку
а если серьёзно.... знаете Дэми Мур? она была толстая и косоглазая, но умная и целеустремлённая
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки ...
Чтобы смеяться на глупые шутки ...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать " гиниратор ",
Чтобы Дом 2 - " зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только " Дольче Габана ",
Чтоб " кибернетика " - страшное слово,
Чтобы " политика - это не клёво ".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки ...
Стать бы такой ...И убица ап стенку
Александр Перелет
в детстве многие толстые и косоглазые и это ни о чем не говорит.
Лучше иметь во всем гармонию. Нет некрасивых людей, нет дураков! Есть простсо люди, которые не ценят себя и не уважают! ! От этого и все проблемы.
Страшной и умной. Если умная - придумает, как заработать, а если деньги есть, то красоту можно купить в институте красоты или сделать, а вот ум не сделаешь, не купишь
Одна девушка попросила Бога быть красивой и глупой. На вопрос - "Почему красивой? " она ответила-"Чтобы мужчиннам нравиться". А на вопрос Бога-"Почему хочешь быть глупой? " - она ответила-"Чтобы мужчины МНЕ нравились".
Умной и красивой. Кстати, заметила, что часто умненькие девушки еще и очень симпатичны. Чаще встречаются "страшные" и "дурные", чем "красивые" и "дурные". Или это потому, что хорошенькая дурочка никого не удивляет?
Лучше быть срашной и умной.
Подпись: красивая и умная.
Ну знаете это вопрос такой, что верного ответа скорее всего никто не знает. Равносильный вопросу, что лучше быть косым или тупым, а знаете какой ответ: тупым, меньше видно. А если серьёзно, то всё хорошо в меру, немного симпатичной, не глупой достойной девушкой)))
Александр Перелет
это вы так думаете, что тупым - меньше видно, - тупость не скроешь
лучше красивой а дурость можно не показывать
Александр Перелет
если дурость есть, то она сама вылезет и покажется и спрашивать не будет
И той и другой, но всему своё время.
смотря какие цели
Лучше ни считать себя страшной и занудой, преподнести себя так, чтоб в этом уверились другие
От умной больше пользы, от красивой красоты