Философия
Что Важнее...БЫТЬ Умным или Красивым..?Ведь Мир спасет Красота..:))
Важнее быть мудрым. Но из этих двух - умным, потому что если ты умен, ты будешь делать себя красивым :))
Ум старея в мудрость переходит.
Крастота ж любая попросту проходит. :-)
Крастота ж любая попросту проходит. :-)
Ну. . это мнение Достоевского. . иные же
думают, что мир спасет МИЛОСЕРДИЕ.. *)
думают, что мир спасет МИЛОСЕРДИЕ.. *)
а ты мир спасать собой собралась? ) вот сама и решай, каким местом тебе его спасать.... если он тебя вообще заметит
да да да) ) быть красивым это модно. я люблю красивых девушек (и пусть те, которые весят чуть больше нормы и хранят себя до свадьбы меня за это растлевают мысленно кочергой в пятки) и все, что на мой взгляд (знаю ведь, что все равно спросят - а что для тебя красиво? - и в итоге все упрется в индивидуальности человека... ) красиво. в одном лишь беда - не будет ума, как же определить челвоеку, что Дали гений особого толку, а не очередной любитель каррикатурист, который не умел рисовать?
в данном случае не поведусь на провокацию и скажу, что ничего не мешает совмещать и то и другое (ибо самый умный дядька прикован к инвалидному крелсу и рубает сотни тысяч, а то и мильёшки в год) , а самые красивые мило смотрят на нас с обложек журналов (что не мешает им быть кумирами миллионов и рубать мильёшки, если ни сотни мильёшек в тот же самый год)
в данном случае не поведусь на провокацию и скажу, что ничего не мешает совмещать и то и другое (ибо самый умный дядька прикован к инвалидному крелсу и рубает сотни тысяч, а то и мильёшки в год) , а самые красивые мило смотрят на нас с обложек журналов (что не мешает им быть кумирами миллионов и рубать мильёшки, если ни сотни мильёшек в тот же самый год)
А ты знаешь, какое это красивое и величественное зрелище, когда взрывается водородная бомба? Она нас и спасет!
вопреки мнению общественности, это совместимо.
правда? красота? а не красивая сказка о красивой жизни..
Похожие вопросы
- Красота спасет мир....кругом столько красоты,а мир не спасен. Может,все таки, мир спасет ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?))
- Красота спасет мир... Какая красота спасет мир?
- Красота спасет мир...или смерть спасет красоту от окружающего мира?
- "Красота спасет мир." Какая красота и когда она его спасет? А от чего спасет?
- А знаете ли Вы - что Мир спасет не красота, а только любовь, любовь двоих, но не одного. Любовь двоих - это новая жизнь.
- Любовь спасет мир, или красота?
- Как по-вашему, может быть человек одновременно и умен и красив. Или же Бог даЁт кому-то красоту, кому-то ум?
- Хочу МИР спасти,... ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Почему все хотят быть умными и красивыми... А вот стать добрее и чище никто не хочет?
- Может ли не быть красивым то, что делает красоту красотой?
Эти слова даже и Лев Николаевич Мышкин не произносил. Фразу "красота спасёт мир" в романе узнаём совсем от других персонажей.
У ФМД так, например: “Удивительное лицо!” – говорит князь. – “И я уверен, что судьба ее не из обыкновенных. Лицо веселое, а она ведь ужасно страдала, а? Об этом глаза говорят, вот эти две косточки, две точки под глазами в начале щек. Это гордое лицо, ужасно гордое, и вот не знаю, добра ли она? Ах, кабы добра! Все было бы спасено!”
Не всё так просто с красотой и её пониманием