Философия

Как по-вашему, может быть человек одновременно и умен и красив. Или же Бог даЁт кому-то красоту, кому-то ум?

*)
***aigul_Chik*** )))
Может, почему же нет? Другой вопрос, что про красивого будут думать, что глуп, а про умного - что некрасив, просто из зависти. :)))

Вообще и ум и красота относительны. Самый большой умник делает и говорит в жизни достаточно глупостей, и самый что ни на есть красавец может быть отвратителен....
Л)
Лера )
Лучший ответ
красота понятие растяжимое, а ум -нет. .
думаю что для каждого любимый человек и умен и красив..
Если взять предельно объективные оценки "красоты" и "ума", то их сочетание (как выдающихся качеств человека) по теории вероятностей встречается не часто.
Аня Шрамко
может
Влад Краснов
рождением и продолжением своим.
Если человек очищает себя от невежества, ум его становится ясным и чистым и внутренний свет делает его привлекательным для всех какой бы он не был
Khaled
К красивому человеку всегда слишком много требований возникает, и увы, поэтому он не кажется умным, даже если это и так. парадокс.
ОПАНЬКИ!! ! А это уже долгий разговор. Потом прокомментирую.
в коментариях пере- задайте вопрос, чтобы на мэйл письмо отошло - не затерялся сам вопрос. Если конечно он для Вас так важен.

Если для Вас не так важно, то отвечу одним словом - "Гены"
Я думаю что человек имеет и получает так, как он мыслит и поступает! Если вы сами цените себя невысоко, Мир не предложит вам не копейки больше! Это относится и к красоте и к уму.
Alex Alex