Мир спасет не красота,
А способные увидеть,
Что любовь и чистота
Не умеют ненавидеть... .
Мир спасают только те,
Что творят и созидают
В чистоте и простоте.. .
Хотя порой о том не знают.
Философия
Красота спасет мир....кругом столько красоты,а мир не спасен. Может,все таки, мир спасет ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?))
Осознание красоты, а не сама красота. Но миры разные: мир нищего и алкоголика -- одно. Мир позитивного, дружелюбного человека гармоничен независимо от достатка. А здравый смысл можно по разному понимать: современный рынок, да и общественное устройство вряд ли когда будут руководствоваться одним лишь здравым смыслом. Нужен духовный поворот
Мир давно спасен.. .
А спасать хотят то общество, в котором мы живём, то есть сам развивающийся социум.
Но прикол в том, что тут не работает Здравый Смысл или Красота - социуму вообще по-барабану на них. Развивается экономика и мир становится постоянно ЛУЧШЕ и меняет в итоге нас.
Однако, есть и те, кто ЭТО не может видеть, вот такие пытаются спасать мир красотой и прочим...
точно..)))
Уродства вокруг все же больше, чем красоты, и воспроизводится оно намного быстрее. Здравый смысл Пока не может помочь разобраться, что же с этим делать )
все по-разному говорят. Кто говорит, что доброта спасет мир. Дело в том, что все субъективно и красота и доброта и здравый смысл
Так в том то и дело!! ! тот человек, который создал это выражение, наверняка не имел ввиду девушек накаченных от ушей до пяток ботексом, не силеконовых кукол, а
имел ввиду истинную красоту! красоту тела, как она есть, а не как её сделали хирурги!! !
не 90-60-90, а более округлые формы!
не 30-35 кг (к чему стремятся многие девушки в наше время) , а более упитанное телосложение!
МИР ПОТЕРЯЛ СВОЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ПОТЕРЯЛ ОРИЕНТИР К СВОЕМУ ИСТИННОМУ ИДЕАЛУ ЖЕНЩИНЫ!!!

не 90-60-90, а более округлые формы!