Философия
Правда что мужчина чем безобразнее,тем лучше,а женщина должна быть красивой?
Почти. Но мне нравится мужчина ухоженный - а это почти престпеление в нашем обществе. И ещё лучше женщине быть прокажённой, чем умной.. . а моему мужчине нравится. Наверное лучше не то, что правда, а то, чтобы найти СВОЁ. :)
Какждой половине нужна другая и дело тут в содержании, а не в форме
С Наступившим Новым Годом!! !
Позволь не согласиться?: )
Мужчина Выглядит так, каким Его создаст Женщина!! !
А Женщина Должна быть Красива Душой!! !
Весь Внутрений Облик отражается на Внешности.. .
Если даже свиду она покажется не красивой.. .
Но Она Светится Необыкновенным Светом Души.... Своей Изюминкой!!!
Позволь не согласиться?: )
А Женщина Должна быть Красива Душой!! !
Ну уж нет !! Никто не хочет жить с обезьяной ...но многие вынуждены, так как в России и козлов на всех не хватает ...))))))))))))))))))
Нет не правда)))
Да ну! Мне нравятся красивые мужчины. А про женщин не зря говорят "Нет некрасивых женщин. Есть те, что не хотят быть красивыми. "
Ну во первых красота у каждого своя, и даже у безобразного мужчины. А красивоя женщина, которая красивая для всех, на всамом деле очень безобразная как женщина. Ибо все поровну
Легенда Легенда
Я люблю пауков, они очень красивые для меня, у меня есть птицыет Борька вот!!!
Главное чтобы они были похожи.
Подобное тянется к подобному, а противоположности отталкиваются.
А по-моему, это стереотип, и что для Вас лучше, решаете именно Вы. Если для Вас лучше именно такие варианты, придерживайтесь их, и будет Вам Счастье :) А если нет - то и следовать этой "правде" необязательно. На мой взгляд, например, это неправда. Для меня критерий "безобразнее/красивее" не срабатывает.. . сужу о людях исключительно по их душевным качествам и умственному развитию:)
Во всем должна быть гармония. Внешность - понятие растяжимое.. . Красота - не любителя.. . Характер - тоже...
Насчет женщины согласен. А насчет мужчины-нах надо!