Максим Медведев

Предложил девушки погулять, это отмазон или нет ?

Познакомился с девушкой, и написал ей вк : ты завтра не занята? может быть погуляем? и она ответила : не знаю, я пишу работу на конференцию 🙂
это отмазон чтобы со мной не пойти ?
И еще о чем можно поговорить с девушкой? (чтобы ей было интересно) какие есть темы? Только нормальные ответы пишите пожалуйста! а не про порнуху

..........aselya Akirova........

Запомни золотое правило на всю жизнь.
Если человек хочет - он ищет ВОЗМОЖНОСТИ, если не хочет - ищет ПРИЧИНЫ.

Ольга

ахахахаха, нормальные ответы, а не про порнуху! ! Поэтому этот идиотский вариант ответа только в твою голову и пришел.. . видимо поэтому дэвушка работу там какую-то пишет

Talin Tatuev

ну раз ответила "не знаю", значит завтра попробуй еще раз спросить ) спроси какие у неё увлечения и т. д.

Татьянка

ВК она сидит, а не работу на конференцию пишет. чё ты как олень прям. конечно это отмазон. хочет чтобы ты побегал за ней либо хочет чтобы ты отвалил. одно из двух.