Юлия Тихонова

как предложить девушке погулять, если она старше меня на 4 года?

Екатерина Вдовина

и что, она покрылась чешуей???

Елена Лысенко

больше смелости и вперёд!!!

Фуад Бушуареб

скажи ей! ! "Привет бейбя! пошли пивка в падике попьем! "

Ми
Миша

Я не предлагал. Сразу с места в карьер. Потом и погуляли...

Жанболат

Придумай какое-нибудь интересное место для начала. Не "просто погулять", а должен быть какой-то интерес, интрига. Если знаешь, что интересно ей - предлагай, исходя из ее интересов. Если не знаешь - что-нибудь универсальное. Театр, музей, ресторан, что угодно. Придумай повод, по которому сходить. Посмотреть новую выставку, попробовать удивительное блюдо, посмотреть отличный спектакль. Так и скажи: "А ты пробовала этот невероятный суп? " или "Давно ли ты была в музее? ". Или "Есть ли какое-нибудь место, куда ты хочешь выбраться, но никак не успеваешь? ". А там уже - по обстоятельствам)) ) Главное - заинтересовать, чтобы ей захотелось прийти. А это как раз достигается интересным поводом для встречи. Удачи.

Возьми себя в руки, отдышись - и приглашай! 🙂