Кирилл Митрохин

Почему девушка предложила погулять, а сама в тот же вечер пропала?

Я договорился на воскресенье сходить на каток. Все хорошо. Договорились списаться в вк, но именно в тот день, когда договорились переписываться, она не заходила в онлайн. Я писал ей смс. Бесполезно. Что это значит? Может я ей не нравлюсь или еще что то?

она сказала, что возможно пойдет. Вообще собирались большой компанией. Она сказала, что если никто не пойдет, то пойдем вдвоем. Договорились списаться в вк, но именно в тот день, когда договорились переписываться, она не заходила в онлайн. Я писал ей смс. Бесполезно. Что это значит?

Елена Васильева

я здесь уж точно не при чем

Александр Соколов

... пля. . так взял бы да позвонил. . чем писанину разводить....

Чибик Чиби

она передумала идти и скорее всего, да, Вы ей не нравитесь, похоже на то. Когда с уважением относишься к человеку, то позвонишь и скажешь. что так и так я не смогу пойти, а так делайте выводы...

Наталья Соловьева

просто передумала. с девушками это случается (и не только с девушкками, кстати) . так что не надо сильно ламать голову

Александр Потёмкин

Она передумала! Твоя ошибка была в том, что ни о чем конкретном не договорились.. . Так, писанина... В след. раз договаривайся определенно- место такое-то, на 18-00 к примеру там- то и там то буду тебя ждать) ) девушки как и парни необязательны.. . Она могла даже забыть или запить)

Максим Каширин

у вас был её запасной вариант

Анна Гуреева

Возможно - это не означает что точно. То-есть если не получится с кем-то потусить, то она сходит с тобой 🙂 Вообще ты должен придумывать развлекательные мероприятия и назначать время встречи.